Hansgrohe Système de douche Pulsify 260 – 1 jet, ShowerTablet Select 400, chromé, blanc mat
hansgrohe Pulsify set de douche 24220700 avec thermostat, blanc mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
869,53 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Pulsify set de douche 24220700 avec thermostat, blanc mat
10-28 jours ouvrés
879,64 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify S avec thermostat, blanc mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
931,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24220700,
environ 1 semaine
949,62 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Blanc mat
2 à 3 jours ouvrés
1 102,45 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 616,99 €
Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1
616,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Showerpipe S 260 1jet 24220670 avec thermostat de douche apparent MSW
879,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify set de douche 24220140 avec thermostat, bronze brossé
931,61 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Système de douche hansgrohe Raindance Alive S 24596990 2 modes de pulvérisation économie d'eau avec ShowerSelect Comfort , EcoSmart, optique or poli
1 893,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 210 76806670 1jet, sBox, kit de démarrage, noir mat
2 008,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Système de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24581990 2000 jet économiseur d'eau avec ShowerSelect Comfort , EcoSmart, 8 l/min, aspect or poli
1 690,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010340,
428,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010000,
278,47 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €