Hansgrohe Showerpipe S 260 1jet 24220670 – thermostat de douche apparent MSW
hansgrohe Showerpipe S 260 1jet 24220670 avec thermostat de douche apparent MSW
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
869,53 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Showerpipe S 260 1jet 24220670 avec thermostat de douche apparent MSW
10-28 jours ouvrés
879,64 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Noir mat
2 à 3 jours ouvrés
902,05 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24220670,
environ 1 semaine
923,62 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify S avec thermostat, noir mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 001,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 616,99 €
Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1
616,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify set de douche 24220700 avec thermostat, blanc mat
869,53 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Pulsify set de douche 24220140 avec thermostat, bronze brossé
931,61 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Système de douche Pulsify 260 - 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé
616,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
952,99 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche Showerpipe Crometta S 240 avec robinet mitigeur mécanique
323,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Showerpipe Croma Select S 280 Thermostat + Douchette Raindance Select S 120 Noir brossé
1 062,91 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €