hansgrohe Pulsify Système de douche 260 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé, 000, 24220140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Set de douche Pulsify S 260 ShowerTablet Select 400 1 jet thermostatique Bronze brossé

hansgrohe Pulsify Système de douche 260 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé, 000, 24220140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
889,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify set de douche 24220140 avec thermostat, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
931,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Pulsify S ensemble de douche mural avec thermostat || 24220140

sous 14 jours
932,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Pulsify ensemble de douche 24220140 avec thermostat, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
942,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Pulsify S Ensemble de douche pluie - thermostatique - douche de tête 26cm - douchette ronde 3 jets - bronze brossé 24220140

5 - 7 jours
955,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Set de douche Pulsify S avec thermostat, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
994,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Système de douche 260 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé, 000, 24220140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify * 1x système de douche 260 * 1 type de jet avec ShowerTablet Select 400 * chrome * PowderRain : le nouveau type de jet enveloppe de milliers de gouttes microfines. * Le plaisir de la douche : La pomme de douche de 260 mm offre un flux deau abondant et régulier (performance XXL). * Plus de confort : le thermostat maintient la température souhaitée et protège de manière fiable contre leau trop chaude ou trop froide. * une simple pression sur un bouton permet de sélectionner rapidement et facilement le type de jet souhaité (Select) * la quantité deau peut être réduite jusquà 50 % sur demande * Installation facile : sadapte aux raccords S standard existants (taille G ½. DN15) * Pommeau de douche inclus : la douchette Pulsify vous gâte avec son pommeau de 105 mm et ses trois types de jets. * Le disque de jet est marqué par des buses en forme danneau * Contenu de la livraison : Showerpipe avec thermostat, raccords en S, matériel de fixation,
889,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)