hansgrohe raccord de Axor Edge 46211000 chromé , coupe diamant, ensemble de vidage push-open, saillie 149 mm

Hansgrohe Raccord de Axor Edge 46211000, chromé, coupe diamant, ensemble vidage push-open 149 mm

hansgrohe raccord de Axor Edge 46211000 chromé , coupe diamant, ensemble de vidage push-open, saillie 149 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
877,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Edge hansgrohe match0 46211000 chrome, coupe diamant, bonde push-open, saillie 149 mm

10-28 jours ouvrés
877,62 €
Livraison à 25,00 €

mélangeur de bidet à levier unique AXOR Edge, taille diamant, 46211000, Couleur: chrome

4-5 Semaines
927,24 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Edge Mitigeur monocommande bidet A 149 mm, poussoir, chromé diamant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
958,98 €
Livraison gratuite

AXOR Edge Robinetterie de bidet, 46211000,

environ 1 semaine
989,16 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe raccord de Axor Edge 46211000 chromé , coupe diamant, ensemble de vidage push-open, saillie 149 mm

Offre la moins chère

hansgrohe raccord pour bidet Axor Edge 46211000 Aérateur à rotule jet normal Cartouche en céramique adapté pour chauffe-eau Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15
877,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe fiche de sécurité 96153000 baignoire pour raccord de remplissage Excentra / Flexaplus , chromé
16,76 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Raccord mural hansgrohe AXOR 36739800 softsquare G1/2" optique inox
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord rapide 28346000 DN 15 pour pommeau de douche noir
10,56 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781800 avec robinet d'arrêt, finition inox
288,29 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Raccord mural coudé FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti-retour chromé
43,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €