connecteur de plafond hansgrohe 26438950 300 mm, laiton brossé, carré

Hansgrohe Raccord de plafond 26438950 – 300 mm, laiton brossé, carré

connecteur de plafond hansgrohe 26438950 300 mm, laiton brossé, carré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
284,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

raccord de plafond hansgrohe 26438950 300 mm, laiton brossé, carré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
285,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord de plafond 300 mm, laiton brossé, carré Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26438950,

environ 1 semaine
333,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Raccord de plafond Hansgrohe AXOR ShowerSolutions, 300 mm, carré, 26438950, c...

Livrera sous 8 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
363,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe fiche de sécurité 96153000 baignoire pour raccord de remplissage Excentra / Flexaplus , chromé
16,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883670 – clapet anti-retour – noir mat
62,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord rapide 28346000 DN 15 pour pommeau de douche noir
10,27 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine Q 28884670 avec clapet anti-retour Softsquare noir mat
60,32 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E avec clapet anti-retour – 28883140 Bronze brossé
64,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
connecteur de plafond hansgrohe 26438950 300 mm, laiton brossé, carré

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe 26438950 montage en saillie Matériau laiton Type de raccordement G 1/2
284,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr