Raccord de plafond hansgrohe E 24339990 300 mm, optique or poli

hansgrohe raccord de plafond E, 30 cm, 24339990, Couleur: Optique en or poli

Raccord de plafond hansgrohe E 24339990 300 mm, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Raccord de plafond Hansgrohe E 24339990 300 mm, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
152,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Universal Bras de douche, 24339990,

environ 3-5 semaines
162,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe fiche de sécurité 96153000 baignoire pour raccord de remplissage Excentra / Flexaplus , chromé
16,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883670 – clapet anti-retour – noir mat
62,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord rapide 28346000 DN 15 pour pommeau de douche noir
10,27 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine Q 28884670 avec clapet anti-retour Softsquare noir mat
60,32 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E avec clapet anti-retour – 28883140 Bronze brossé
64,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord de plafond hansgrohe E 24339990 300 mm, optique or poli

Offre la moins chère

Raccord de plafond hansgrohe E 24339990 Forme parfaite : le design fin et cubique offre à votre nouveau pommeau de douche une scène impressionnante Bras de douche pour raccordement au plafond : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 30 cm) Luxe enchanteur : la surface élégante en optique or poli met en valeur et est particulièrement durable Facile à installer : se monte sur un raccord de plafond standard ( dimensions G ½) Remarque : Pour les plafonds bas, un raccord de plafond plus court est également disponible (10 cm) Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : rosace bras de douche Matériel de fixation Instructions de montage Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison hansgrohe depuis 1901 - la marque Premium pour des produits Salle de bains et de cuisine fiables
147,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr