raccord rapide hansgrohe 28346000 DN 15, pour Handbrausen , noir

Hansgrohe Raccord rapide 28346000 DN 15 pour pommeau de douche noir

offres d'occasion à partir de

raccord rapide hansgrohe 28346000 DN 15, pour Handbrausen , noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe raccord rapide 28346000 DN 15, pour douchettes, noir

10-28 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Raccord Flexible Douche Hansgrohe Attache rapide ½ 28346000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord rapide DN 15, noir Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Pièce de rechange, raccord rapide, noir, (pack de 1 comprenant ces 3 pièces)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,89 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Pièce de rechange, raccord rapide, noir, (pack de 1 comprenant ces 3 pièces)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HG Raccord Rapide DN15 Pour Douche Noire

Livrera sous 8 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
25,20 €
Livraison à partir de 50,00 €

hansgrohe Set de raccordement rapide DN 15, 28346000,

environ 1-3 jours
26,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Pièce de rechange, raccord rapide, noir, (pack de 1 comprenant ces 3 pièces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Régulation précise de la température et du débit.
• Économie d'eau : Conception optimisée pour réduire la consommation.
• Design élégant : Fini chromé et lignes modernes pour tous les styles.

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Raccord rapide Unica gris clair Quantité:1
4,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 Air 1jet - format main - raccord plafond - Or poli
679,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe KB Rainmaker Select EcoSm. 3jets, avec raccord mural, 9,5 l/min, blanc/chrome Quantité:1
2 234,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 Air 1jet – taille main, plafond – Chrome noir brossé
679,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainmaker Select 3jets, avec raccord mural, blanc/chrome Quantité:1
2 224,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
raccord rapide hansgrohe 28346000 DN 15, pour Handbrausen , noir

Offre la moins chère

raccord rapide hansgrohe 28346000 permet de passer de Handbrausen en plastique
10,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr