Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 30x30 cm carrée noir 26250340

Hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 Air 1jet – taille main, plafond – Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 30x30 cm carrée noir 26250340

Prix total le moins cher
en stock
653,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

Douche de tête Raindance E 300 Air 1jet, de la taille d'une main, avec raccordement au plafond, 26250340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
654,01 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250340 1jet, avec raccord au plafond, noir brossé

10-28 jours ouvrés
679,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 mm, raccord plafond, 1 jet, chrome noir brossé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
683,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250340 1jet, avec raccord au plafond, noir brossé

10-28 jours ouvrés
692,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance E Douche de tête 300 1 jet avec raccord plafond, noir chromé brossé, 26250340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
717,87 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête, 1 jet, 26250340,

environ 1-3 jours
734,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douche de tête Raindance E, 1 jet avec raccord plafond noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
902,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête 300 1 jet avec raccord plafond, noir chromé brossé, 26250340

1 048,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 30x30 cm carrée noir 26250340

Offre la moins chère

- taille : 300 x 300 mm - jet : RainAir - débit de RainAir (à 3 bar) : 19 l/min - disque de pulvérisation chromé - matériau : métal - démontable pour le nettoyage - installation : plafond - raccord DN15 - raccordement au plafond 100 mm - technologie AirPower : l'air est aspiré généreusement sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau entrante - QuickClean - détartrage facile : picots en silicone sur l'aérateur du mitigeur et les buses des douches - XXL Performance : Grand disque de douche - couleur : noir chrome brossé
653,97 €
en stock
absulo.fr (FR)