hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250990 1jet, avec raccord au plafond, optique or poli

Hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 Air 1jet - format main - raccord plafond - Or poli

hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250990 1jet, avec raccord au plafond, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
679,39 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance E 300 m raccord plafond, 1 an, optique or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
691,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250990 1jet, avec raccord au plafond, optique or poli

10-28 jours ouvrés
692,74 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance E Douche de tête 300 1 jet avec raccord plafond, aspect doré poli, 26250990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
693,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête, 1 jet, 26250990,

environ 1 semaine
734,47 €
Livraison à 15,08 €

Douche de tête Raindance E, 1 jet avec raccord plafond aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
902,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance E Douche de tête 26250990 1jet, avec raccord au plafond, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance E douche de tête 26250990 Taille de la pomme de douche 300 x 300 mm Douche de tête réglable en angle Type de jet Rain Débit à 3 bar 19 l / min disque de pulvérisation en métal entièrement chromé Le disque de pulvérisation peut être retiré pour le nettoyage Connexion au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm Montage au plafond 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15 Performance XXL Nettoyage rapide Puissance aérienne
679,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €