hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet EcoSmart, avec bras de douche, 24551990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
864,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Pommeau hansgrohe douche Alive Q 24551990 2 modes de jets économie d'eau avec bras Raindance douche, EcoSmart, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24551990 2 modes de jet, économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
896,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24551990,

environ 2-3 semaines
999,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet EcoSmart, avec bras de douche, 24551990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Q * 1 x douche de tête 210/340 2jet EcoSmart, avec bras de douche * se compose de : douche de tête, bras de douche * Dimensions de la pomme de douche : 214 x 343 mm * Type de jet : PowderRain, Rain * Régulateur de débit : 8 l/min (avec tolérances possibles -20 %) * Débit PowderRain à 3 bar : 6,6 l/min * Débit du jet Rain à 3 bar : 6,6 l/min * Fonctionnement à partir de : 5,3 l/min * débit maximal à 3 bar : 6,6 l/min * Pression d'écoulement minimale : 0,8 bar * DropGuard réduit à quelques secondes seulement la formation de gouttes après l'arrêt de la douche * Matériau du disque de jet : aluminium anodisé * Surface du disque de projection : graphite * Grilles design facilement amovibles sans outils pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * le cache design dissimule les nozzles * design plat et réduit * longueur du bras de douche : 390 mm * montage : mural * type de raccordement : corps de base *
864,14 €
3-5 Jours