hansgrohe Raindance Alive Select S 24500700 125 mm, 3 modes de jet, blanc mat

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500700, Couleur: Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500700 125 mm, 3 modes de jet, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
77,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette à main Hansgrohe 24500700, pommeau de douche 125 mm, 3 jets, blanc mat

10-28 jours ouvrés
78,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500700,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
80,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500700 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) rond 125 mm Fonction anti-calcaire Blanc mat

2 à 3 jours ouvrés
99,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Raindance Alive S 125 – 3jet EcoSmart, Unica S 90 cm, chrome noir brossé
259,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24530670 210/340 mm 1 jet anti-calcaire noir mat
420,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive S 24540140 – 2 modes de jet, avec bras – Bronze brossé
879,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive S 24521000 – 300 mm, EcoSmart, 1 jet, chromé
297,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Alive Select S 24500700 125 mm, 3 modes de jet, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500700 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le blanc mat et un disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois dans une pomme de douche : les deux types de jets hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage Des gouttes plus pleines et plus douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) PowderRain : Couvert de milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été Commutation pratique : sélectionnez le type de jet souhaité rapidement et facilement en appuyant sur un bouton ( Select ) La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Facile à installer : s'adapte à n'im
77,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr