Hansgrohe Raindance E 300 Douche de tête à air chromé , 1jet, avec raccord de plafond

Hansgrohe Douche de tête Raindance E 300 Air – 1 jet – Taille d'une main – Raccord plafond – Chrome

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Raindance E 300 Douche de tête à air chromé , 1jet, avec raccord de plafond

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
452,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance E Douche de tête 300 1 jet avec raccord plafond, chromé, 26250000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
453,62 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance E 300 Douche de tête à air 26250000 chromé, 1jet, avec raccordement au plafond

10-28 jours ouvrés
461,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance E 300 avec raccord plafond, 1 jet, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
461,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête, 1 jet, 26250000,

environ 1-3 jours
464,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douche de tête HANSGROHE Raindance E, 1 jet avec raccord plafond chromé chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
501,42 €
Livraison à partir de 8,00 €

Douche de tête Raindance E, 1 jet avec raccord plafond chromé

Se renseigner auprès du vendeur
501,42 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hansgrohe - Douche de tête Raindance E 300 x 300 mm 1jet avec bras de douche chromé

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
727,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raindance E 300 Douche de tête à air chromé , 1jet, avec raccord de plafond

Offre la moins chère

Hansgrohe Raindance E 300 Douche de tête à air 26250000 Numéro d'article 26250000 Taille de la pomme de douche: 300 x 300 mm Douche de tête réglable en angle Type de jet: RainAir (jet de pluie enrichi à l'air) Débit RainAir jet (à 3 bar): 19 l / min disque à jets entièrement chromé Disque à jet de matière: métal Le disque peut être retiré pour le nettoyage Longueur de raccordement au plafond: 100 mm Montage: plafond
452,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr