Hansgrohe RainDrain Flex kit fini gouttière de douche 800 mm raccourcissable ...

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 800 mm courbé pour montage mural noir brossé

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
302,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051340 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
360,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051340 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
362,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 800 mm, b b vc, kit FM, raccourcissable, z Wd Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir chromé brossé, 56051340

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56051340,

environ 1 semaine
397,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir chromé brossé, 56051340

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
470,48 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 80 cm RainDrain Flex montage mural noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
553,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir chromé brossé, 56051340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
558,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €

Offre la moins chère

L'ensemble contient: voir description du produit / Nombre de pièces: 1 / Type: Couvercle de caniveau de douche / Poids: 1.942 / Type de produit: Ensemble de gouttières de douche / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 85 / Numéro de pièce fabricant: 56051340 / Longueur: 984 / Numéro du fabricant: 56051340 / Largeur: 163
302,02 €
Ebay.fr