Hansgrohe Set de finition Caniveau de douche RainDrain Flex 1000 mm courbé montage mural Noir mat
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053670 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, noir mat
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
345,54 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56053670,
environ 1-3 jours
353,04 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053670 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, noir mat
1-3 jours ouvrés
363,23 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1000 mm, s m, kit FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
366,99 €
Livraison gratuite
Caniveau de douche découpable 100 cm RainDrain Flex montage mural noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
503,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir mat, 56053670
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
507,90 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 238,70 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 100cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox
238,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1000 mm, b b, kit FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1
389,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé
383,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, blanc mat
358,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053990 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, aspect or poli
383,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053000 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chromé
376,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
109,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €