hansgrohe Flex caniveau de douche 56050800 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, optique en acier inoxydable

Hansgrohe Caniveau RainDrain Flex 56050800 – 700 mm courbé, raccourcissable, mural – inox brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flex caniveau de douche 56050800 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, optique en acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
228,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

RainDrain Flex hansgrohe match0 56050800 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, optique Inox

10-28 jours ouvrés
233,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, ES op, set FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56050800,

environ 1 semaine
257,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56050800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56050800

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
318,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage mural acier inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
318,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56050800

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
398,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Compact – kit complet 800 à carreler (56167000)
310,09 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Compact – Kit complet 800 à carreler (56179000)
301,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Rock 900 mm – à raccourcir et à carreler 56031000
112,39 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Flex caniveau de douche 56050800 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, optique en acier inoxydable

Offre la moins chère

Caniveau de douche hansgrohe Flex composé d'un couvercle design avec insert amovible Téléphone sec Peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Domaine d'application nouvelle construction Réaménagement L'élévateur de couvercle permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art joint anti-odeur mécaniquement Type de montage mural 2000 en acier inoxydable 304 (match2 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur de grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
228,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr