hansgrohe Flex caniveau de douche 56050700 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, blanc mat

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 700 mm courbé pour montage mural Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flex caniveau de douche 56050700 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex douche match0 56050700 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, blanc mat

10-28 jours ouvrés
326,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, blanc mat, set FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Blanc mat, 56050700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
351,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56050700,

environ 1 semaine
358,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage mural blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
441,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Flex caniveau de douche 56050700 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, blanc mat

Offre la moins chère

caniveau de douche hansgrohe Flex composé d'un couvercle design avec insert amovible Téléphone sec Peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Domaine d'application nouvelle construction Réaménagement L'élévateur de couvercle permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art joint anti-odeur mécaniquement Type de montage mural 2000 en acier inoxydable 304 (match2 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur de grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
318,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr