hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56041700 100cm, set de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, blanc mat

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain 56041700 100cm - set finition, cadre réglable, blanc mat

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56041700 100cm, set de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
240,19 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56041700 100cm, set de finition, avec cadre réglable en hauteur, blanc mat

10-28 jours ouvrés
242,71 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match Caniveau de douche 1000 mm, blanc mat, kit complet Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche, 56041700,

environ 1 semaine
266,09 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainDrain Match - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Blanc mat, 56041700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56041700 100cm, set de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56041700 composé d'une couverture design match réglable Rahmen bride de fixation murale téléphone sec surface facile à nettoyer ajustement facile à l'épaisseur des carreaux grâce au Rahmen réglable en hauteur (7-18 mm) peut être carrelé au dos sauf finitions verre (-450 et -610) Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Épaisseur des carreaux jusqu'à 18 mm convient à tout type de carrelage Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural libre dans l'espace Possibilité de montage mural Profondeur de l'encastrement du carrelage 12 mm Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire et secondaire accès sans obstacle Largeur du cadre 62 mm Largeur de grille 46 mm convient aux produits Rainmaker Select avec des finitions en verre
240,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
98,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €