hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Noir mat, 56218670

hansgrohe RainDrain Match Plus kit de finition caniveau de douche 1200, cadre réglable en hauteur, 56218670, Couleur: noir mat

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Noir mat, 56218670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
373,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56218670,

environ 1 semaine
388,36 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Noir mat, 56218670

Offre la moins chère

Comprenant: conception de la grille, cadre réglable en hauteur, Dryphon Type de fixation: installation libre dans la douche Surface facile d’entretien S’adapte aisément à l’épaisseur des carreaux grâce à son cadre réglable en hauteur (de 7 à 18 mm) Épaisseur des carreaux: jusqu’à 18 mm Convient à tous les types de carreaux Jusqu’à 60 l/min capacité d’évacuation
373,31 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Élément extérieur d’évacuation RainDrain Match Plus 120 cm Blanc 56218700
388,36 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe Set de finition caniveau de douche RainDrain Match 1200 mm cadre réglable inox brossé
187,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 80 cm Noir mat 56038670
229,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite