hansgrohe RainDrain Match Plus Set de finition Caniveau de douche 800, cadre réglable en hauteur, 56215800, Couleur: acier inoxydable brossé

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match Plus 800 mm cadre réglable acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Match Plus Set de finition Caniveau de douche 800, cadre réglable en hauteur, 56215800, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
198,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe RainDrain Match Plus élément extérieur d’évacuation 80 cm acier 56215800

sous 14 jours
220,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56215800,

environ 1-3 jours
229,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 800 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe RainDrain Match Plus kit fini gouttière de douche 800, réglable en ...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
241,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Match Plus Set de finition Caniveau de douche 800, cadre réglable en hauteur, 56215800, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Match Plus * 1 x kit de finition caniveau de doucheDétails du produit : * composé d'un cache design, d'un dryphon * ainsi que le cadre réglable en hauteur * Type de montage : libre dans la pièce * surface facile à nettoyer * adaptation facile à lépaisseur du carrelage grâce au cadre réglable en hauteur * convient à tout type de carrelage * domaine dapplication : construction neuve et rénovation * le lève-couvercle permet de retirer facilement le kit de finition * Type de siphon : mécanique * Dryphon permet un système de siphon sans eau * pour drainage primaire et secondaireDétails techniques : * cadre réglable en hauteur : 7 - 18 mm * débit dévacuation maxi : 60 l/min. * hauteur minimale dinstallation : 84 mm (uBox plate), * 102 mm (uBox standard) * qualité du matériau du recouvrement : acier inoxydable V2A (1.4301) * Largeur du cadre : 62 mm * Longueur de la rigole de douche : 800 mmContenu de la livraison : * Set de finition caniveau
198,83 €
1 Semaine