hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56038800 80cm, kit de finition, avec cadre réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

hansgrohe RainDrain Match Set de finition caniveau de douche 800mm avec cadre réglable en hauteur, 56038800, Couleur: acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56038800 80cm, kit de finition, avec cadre réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
157,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56038800 80cm, set de finition, avec Rahmen réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
160,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Raindrain élément extérieur d’évacuation 75.5 cm acier 56038800

sous 14 jours
170,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche, 56038800,

environ 1-3 jours
172,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match Caniveau de douche 800 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56038800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56038800

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
184,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche 80 cm RainDrain Match acier inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de Douche Hansgrohe RainDrain Match 800mm avec hauteur ajustable Inox Brossé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
185,87 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

5 variantes à partir de 214,85 €

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56038800 80cm, kit de finition, avec cadre réglable en hauteur, acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Match caniveau de douche 56038800 composé d'une couverture design châssis réglable en hauteur bride de fixation murale téléphone sec surface facile à nettoyer ajustement facile à l'épaisseur des carreaux grâce au cadre réglable en hauteur (7-18 mm) peut être carrelé au dos sauf finitions verre (-450 et -610) Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Épaisseur des carreaux jusqu'à 18 mm convient à tout type de carrelage Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition Type de cache-odeur mécanique Type de montage mural libre dans l'espace Possibilité de montage mural Profondeur de l'encastrement du carrelage 12 mm Couvercle de qualité des matériaux en acier inoxydable 304 (1.4301) adapté au drainage primaire et secondaire accès sans obstacle Largeur du cadre 62 mm Largeur de grille 46 mm convient aux produits Rainmaker Select avec finitions en verre
157,34 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr