hansgrohe RainDrain Spot Plus, set complet 150/150 Ecoulement ponctuel, cadre réglable en hauteur, carrelage à l'arrière, acier inoxydable brossé, 56226800

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Spot Plus, set complet 150/150 Ecoulement ponctuel, cadre réglable en hauteur, carrelage à l'arrière, acier inoxydable brossé, 56226800

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
99,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe set point de vidange complet RainDrain Spot Plus 56226800 150x150 mm, réglable en hauteur, carrelable à l'arrière

10-28 jours ouvrés
101,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe caniveau à réglage complet RainDrain Spot Plus 56226800 150x150 mm, réglable en hauteur, carrelable à l'arrière

10-28 jours ouvrés
104,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Punkt.RainDrain Spot Plus 150x150 mm avec réglage hauteur cadre arrière fixation BST Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
114,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe RainDrain Spot Plus Évacuation de salle de bains (set complet), pour installation standard DN 40, 56226800,

environ 1 semaine
116,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Set d'écoulement RainDrain Spot complet 150×150, écoulement ponctuel inox brossé 56055800
85,09 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Couvercle sol match0 RainDrain 56112800 15×15 cm à carreler au dos Acier inoxydable
78,20 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Pièce d'extension RainDrain Spot Compensation de hauteur 56056000
14,14 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set complet d'évacuation ponctuelle RainDrain Spot Plus 150/150 cadre réglable inox brossé
99,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Grille de recouvrement RainDrain Spot carrelable Quantité:1
66,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Spot Plus, set complet 150/150 Ecoulement ponctuel, cadre réglable en hauteur, carrelage à l'arrière, acier inoxydable brossé, 56226800

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Spot * 1x set complet 150/150 évacuation ponctuelle * Acier inoxydable brossé. * pour les nouvelles constructions et les rénovations. * Hauteur de l'eau de barrage 50 mm. * Direction de la sortie prémontée horizontalement/utilisable verticalement * Cadre réglable en hauteur * hauteur réglable de 10 mm * siphon facile à nettoyer * siphon pivotant et réglable. * siphon amovible. * Type de siphon : liquide * Hauteur minimale de construction 95 mm * membrane d'étanchéité prémontée * Montage libre dans l'espace * Diamètre nominal du raccord : DN40 * Débit d'écoulement : jusqu'à 35 l/min. * Carrelage possible à l'arrière. * Profondeur de la cuvette à carreler : 12 mm. Entre dans la livraison : * Couvercle design, corps de base, siphon, * Non-tissé d'étanchéité prémonté en usine et capuchon de protection pour le bâtiment.
99,10 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)