hansgrohe Rainfinity 100 1jet douchette tube 26866700 pomme de douche 100 mm, blanc mat

Hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 100 – 1 jet 100 mm – Blanc mat (26866700)

hansgrohe Rainfinity 100 1jet douchette tube 26866700 pomme de douche 100 mm, blanc mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
85,51 €
Livraison à 19,00 €

douchette à main Rainfinity rod 100 1jet, 26866700, Couleur: blanc mat

1 Semaine
92,68 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity 100 1jet douchette tube 26866700 pomme de douche 100 mm, blanc mat

1-3 jours ouvrés
95,80 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 100 100mm, 1 jet, DN 15, blanc mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26866700,

environ 1 semaine
106,24 €
Livraison à 15,08 €

Douchette Hansgrohe Rainfinity 100 1JET Blanc Mat | 26866700 Blanc

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
119,43 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet, blanc mat, 26866700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,79 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity 100 1jet douchette tube 26866700 pomme de douche 100 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity 100 1jet douchette tube Numéro d'article: 26866700 Longueur: 230 mm Taille de la pomme de douche: 100 mm Couleur: blanc mat / graphite Type de jet: PowderRain Débit à 3 bar 13,8 l / min Avec QuickClean pour éliminer sans effort les dépôts de calcaire en essuyant simplement les buses en silicone à la main Avec alimentation en eau interne Comprend un passoire de salissure rincable Filetage de raccordement G ½ Convient aux chauffe-eau instantanés
85,51 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
73,91 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €