hansgrohe Douchette Rainfinity 26866000, 100 mm, chrome

Hansgrohe Douchette Rainfinity 26866000 - 100 mm - Chrome

hansgrohe Douchette Rainfinity 26866000, 100 mm, chrome

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
67,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Douchette Rainfinity 26866000, 100 mm, chrome

1-3 jours ouvrés
70,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

douchette à main Rainfinity rod 100 1jet, 26866000, Couleur: chrome

1 Semaine
71,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26866000,

environ 1-3 jours
79,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Douchette Rainfinity 100, tête de douche 100 mm, 1 jet, DN 15, chrome Quantité:1

2-3 semaines
82,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Rainfinity pommeau de douche chrome 26866000

en stock
88,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet, chromé, 26866000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,15 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet, chromé, 26866000

2 à 3 jours ouvrés
98,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet, chromé, 26866000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,80 €
Livraison à partir de 11,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets – Chromé 26864000
82,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 3jet (26865000) 130 mm 9 l/min Chrome
79,64 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 26867670 Noir mat
89,21 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Rainfinity 130 – 3 jets EcoSmart 9 l/min – 130 mm – Blanc mat
109,99 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 (26867000) 1 jet 100 mm EcoSmart 9 l/min chromé
63,83 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Douchette Rainfinity 26866000, 100 mm, chrome

Offre la moins chère

Douchette hansgrohe Rainfinitynuméro d'article: 26866000chrometaille de la douchette: 100 mm1 type de jet: PowderRainavec QuickClean pour éliminer facilement les dépôts de calcaire en essuyant simplement les buses en silicone à la maindébit maximum à 3 bars: 14 l / minavec alimentation en eau interneavec passoire rincablefiletage de raccordement G ½adapté aux chauffe-eau instantanés
67,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr