hansgrohe Rainfinity set de douche 28743670 959mm, noir mat

Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity – 3 jets, barre 900 mm – Noir mat (28743670)

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743670 959mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
283,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743670 959mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
284,17 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre, 3 jets, 28743670,

environ 1 semaine
309,11 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 959 mm, noir mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Set de douche, Ensemble de douche avec douchette, barre de douche 90cm, flexible de douche textile Designflex 160cm et support, Pommeau de douche avec 3 types de jet, Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,17 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity set de douche 28743670 959mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743670 3 jets composé d'une douchette à main Support de douchette à main Flexible de douche et barre de douche S Puro Taille du pommeau de douche 130 mm Type de jet PowderRain PowderRain et MonoRain intenses Changement de type de pulvérisation à l'aide Select avec clapet anti-retour Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche Montage mural à vis Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Profilé de barre de douche rond
283,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Robinet de baignoire, vidage + trop-plein, nickel brossé Quantité:1
488,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
134,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €