hansgrohe RainSelect thermostat 15380140 bronze brossé, 2x consommateur, dissimulé

Hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM – 2 utilisateurs – bronze brossé

hansgrohe RainSelect thermostat 15380140 bronze brossé, 2x consommateur, dissimulé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 461,72 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainSelect thermostat 15380140 bronze brossé, 2x consommateur, encastré

10-28 jours ouvrés
1 509,31 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 2 consommateurs, 15380140, Couleur: bronze brossé

1 Semaine
1 536,76 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 2 utilisateurs, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 569,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15380140,

environ 1-3 jours
1 586,80 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 2 fonctions, bronze brossé, 15380140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 837,30 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect thermostat 15380140 bronze brossé, 2x consommateur, dissimulé

Offre la moins chère

hansgrohe RainSelect thermostat 15380140 en fonction du débit et de la situation d'installation, réduction d'environ 50% du débit et fonction d'arrêt intégrée utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Activer et désactiver 2x consommateurs via le bouton Select cartouche thermostatique valve Select minute Pression de service: 1 bar max. Pression de service: 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable disconnecteur Brauseschläuche pour Brauseschläuche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés Type de connexion: corps de base Fourni avec douchette à boutons et PowderRain
1 461,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr