Hansgrohe Thermostat RainSelect 15380340 – 2 consommateurs, dissimulé – noir brossé
hansgrohe RainSelect Thermostat 15380340 noir brossé, 2x consommateur, dissimulé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 461,72 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage RainSelect UP-THM, 2 sorties, chrome noir brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 477,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect thermostat 15380340 noir brossé, 2x consommateurs, encastré
10-28 jours ouvrés
1 509,31 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15380340,
environ 1-3 jours
1 529,65 €
Livraison à 15,08 €
Thermostat RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 2 consommateurs, 15380340, Couleur: Chrome noir brossé
2-3 Semaines
1 536,76 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 2 fonctions, noir chromé brossé, 15380340
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 532,53 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 974,45 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15380670 noir mat, 2x consommateurs, caché
1 266,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15380140 bronze brossé, 2x consommateur, dissimulé
1 461,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15380000 chromé , 2x consommateur, chromé
974,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15380700 blanc mat, 2x consommateur, dissimulé
1 266,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15380990 optique en or poli, 2x consommateur, dissimulé
1 461,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Thermostat RainSelect 15384000 chromé 5x consommateurs encastré
1 485,84 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Kit de finition RainSelect 15381700 – Thermostat encastré 3 sorties Blanc mat
1 581,98 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Thermostat Rainfinity RainSelect, dissimulé, 5 consommateurs, blanc mat
1 931,66 €
Livraison à 20,50 €