hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommandé Rebris E 80 CoolStart – économiseur d'eau+, vidage, chrome

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
67,14 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
73,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
77,28 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72587000, 80

environ 1 semaine
84,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 80 CoolStart avec vidage, 4 l/m à 3 bar, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

2 à 3 jours ouvrés
90,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
101,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,48 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 121 mm * Eau froide en position centrale * EcoSmart+ nutilise que 4 l/min (à 3 bars) et donc 20 % deau en moins que hansgrohe EcoSmart * Saillie : 121mm * Type de jet : jet normal * Système de mélange céramique * Garniture découlement à tirette G1 1/4 * Taille de raccordement : DN 15 * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Système de mélange céramique * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur de lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
67,14 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €