hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

Hansgrohe Mitigeur-lavabo Rebris E 72587670 avec timon et vidange, 4 l/min à 3 bar, noir mat

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587670, Couleur: noir mat

1 Semaine
93,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

10-28 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72587670, 80

environ 1 semaine
106,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 80 CoolStart avec vidage, 4 l/min, noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72587670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72587670

149,54 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72587670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
76,64 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,74 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis E bec 144 mm, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1
102,24 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587670 Zone de confort 80 Saillie 121 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 4 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Vanne de vidange synthétique Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
91,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr