hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Rebris E 72553000 monocommande CoolStart chromé avec vidage

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
67,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72553000 avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
76,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72553000 avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
76,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 80 CoolSt avec vidage à tige, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72553000, 80

environ 1 semaine
85,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Chromé, 72553000

2 à 3 jours ouvrés
96,23 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Chromé, 72553000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,40 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Chromé, 72553000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
101,89 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Chromé, 72553000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 121 mm * eau froide en position centrale * ComfortZone80 * Type de jet : jet normal * Garniture de vidage à tirette G 1 1/4 * Matériau de la soupape découlement : Synthétique * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : G 3/8 tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN15 * Système de mélange en céramique * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur de lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
67,14 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)