hansgrohe Rebris E Robinet sur pied 80 avec manette pour eau froide ou prémélangée sans vidage, saillie 121 mm, 72506670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
74,12 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E pilier robinet 72506670 sans garniture de vidange , avec poignée à levier, noir mat

10-28 jours ouvrés
84,13 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E pilier robinet 72506670 sans garniture de vidange , avec poignée à levier, noir mat

10-28 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 80 Rebris E avec levier, pour eau froide, mat noir Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E Robinet de lavabo 80, 72506670, 80

environ 1-3 jours
92,86 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72506670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
108,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72506670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
109,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72506670

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 72506670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E Robinet sur pied 80 avec manette pour eau froide ou prémélangée sans vidage, saillie 121 mm, 72506670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x robinet sur pied * saillie 121 mm * ComfortZone 80 * système de mélange céramique * convient pour leau froide ou leau prémélangée centralisée (1 raccordement) * Type de jet : jet normal * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : tuyau de raccordement G 3/8 * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Taille de raccordement : DN15 * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Contenu de la livraison : robinet sur pied, tuyau de raccordement, fixation de la tige, instructions de montage
74,12 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur mural lavabo Rebris E 72568670 bec 205 mm noir mat
145,14 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72557000 avec tirants garniture de vidange Chromé
86,70 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bidet Rebris E 72211000 avec tirette, garniture de vidange – Chromé
93,08 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 80 CoolStart monocommande sans garniture de vidange Chrome
72,62 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €