hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528670 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Rebris S 72528670 – mural, bec 20 cm, saillie 200 mm – Noir mat

hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528670 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
157,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris S set de montage final 801 trou mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
164,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo encastrée noir 72528670

sur commande
173,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Rebris S 72528670 Mitigeur de lavabo encastré avec bec verseur 20 cm Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
173,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S Mitigeur mural de lavabo, 72528670,

environ 1-3 jours
177,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Rebris S UP-EHM, pour mur, avec sortie 200 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris S 72528670 Mitigeur de lavabo encastré avec bec verseur 20 cm Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,32 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe Rebris S Mitigeur lavabo pour montage mural, avec poignée manette, 72528670

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
220,30 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris S 72528670 Mitigeur de lavabo encastré avec bec verseur 20 cm Noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
224,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528670 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris S kit d'assemblage final 72528670 Projection 205 mm jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Robinet de vidange en métal Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base ÉcoSmart Technologie de puissance aérienne Le corps de base hansgrohe 13622180 n'est pas inclus dans la livraison et doit être commandé séparément !
157,76 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.