hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 20 cm, saillie 200 mm, 72528000, Couleur: chrome

Hansgrohe Kit montage Rebris S 72528000 mitigeur lavabo mural 2 trous bec 205 mm chromé

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 20 cm, saillie 200 mm, 72528000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
126,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528000 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, chromé

10-28 jours ouvrés
128,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris S set de montage final 801 trou mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, chromé

10-28 jours ouvrés
130,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo encastrée chrome 72528000

en stock
139,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur mural de lavabo, 72528000,

environ 3-5 semaines
142,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à poser Rebris S UP-EHM, pour montage mural, avec sortie 200 mm, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Unknown
157,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
174,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
43,45 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Citterio 39436000 3 trous, poignées en croix chromé
750,13 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 20 cm, saillie 200 mm, 72528000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris S * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie de 200 mm * Montage encastré, corps de base nécessaire pour linstallation (#13622180, Ã commander séparément) * le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré * avec limiteur de température réglable * Spécialement conçu pour les bassins sans trop-plein * La poignée peut être positionnée à gauche ou à droite du bec lors du montage du set de base. * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour lavabo encastré pour montage mural, raccord, clé de montage, instructions de montage
126,40 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)