hansgrohe Axor Citterio mélangeur de cuisine 39850800 bec orientable, aspect inox

Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Citterio – levier unique H263 mm, bec pivotant, acier inoxydable

hansgrohe Axor Citterio mélangeur de cuisine 39850800 bec orientable, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
499,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio mélangeur de cuisine 39850800 bec orientable réglable, optique Inox

10-28 jours ouvrés
524,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio DN15 mitigeur monocommande de cuisine DN15 260 avec bec orientable, 39850800, Couleur: aspect inox

1 Semaine
551,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour évier 260 Axor Citterio avec bec pivotant, aspect acier inoxydable Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
552,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Mitigeur de cuisine, pivotant, 39850800,

environ 1 semaine
596,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio Robinet de cuisine à levier unique Hauteur 263 mm Avec bec pivotant Finition acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
608,66 €
Livraison gratuite

Axor Citterio mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 39850800

sous 14 jours
656,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 27 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Xuniva S lavabo encastré, avec trop-plein, sans trou pour robinet, 400x400mm, blanc, 60155450
122,74 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe Axor Citterio mélangeur de cuisine 39850800 bec orientable, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio cuisine Numéro d'article: 39850800 Mélangeur de cuisine à levier unique DN15 Bec orientable réglable cartouche en céramique Débit 13 l / min. QuickClean aérateur approprié pour Durchlauferhitzer P-IX 18330 / IB
499,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr