hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

Hansgrohe Robinet lavabo AXOR Citterio C 3 trous 125, vidage à tirette, Chrome noir brossé

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
562,99 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

1-3 jours ouvrés
575,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C cubic cut, b b vc, H 135mm, tirette vidage Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
597,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur de lavabo Cubic cut, 49061340, Cubic cut

environ 1 semaine
620,24 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 se compose d' mitigeur lavabo de 3 trous garniture de vidange Zone Confort 125 Hauteur du bec 125 mm Variante de poignée béquille Type de jet jet normal débit maximum à 3 bar 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 180° adapté pour chauffe-eau tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Type de raccordement G 3/8 Tuyaux de raccordement Taille de raccordement DN 15
562,99 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xelu Q 1 trou pour robinet, sans trop-plein ni vidage 1000x480 mm Blanc
546,01 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Finoris Robinet de lavabo 100, 76013340, 100
209,69 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Xanuia Q lavabo 60221450 700x480mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc
144,28 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €