Hansgrohe Robinet lavabo encastré Axor One 48120340 – levier, bec 220 mm, chrome noir brossé
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
404,29 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120340 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
508,31 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120340 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
509,84 €
Livraison à 25,00 €
Axor One mitigeur de lavabo encastrée || 48120340
sous 14 jours
558,85 €
Livraison à 10,99 €
AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48120340,
environ 1-3 jours
558,86 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor One Kit de montage prêt à l'emploi UP-EHM, m HG, sortie 220 mm, brossé bleu vc Quantité:1
7-10 jours ouvrés
668,99 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 329,20 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120250 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220mm, optique or brossé
480,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120820 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, nickel brossé
498,95 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120670, Couleur: noir mat
465,32 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120800, Couleur: Acier inoxydable Optic
513,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120310 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220mm, or rouge brossé
508,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120140 ferrure à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé
507,17 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120330, Couleur: Chrome noir poli
513,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor One mitigeur de lavabo encastrée laiton/brun antique 48120950
498,86 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120300 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220mm, or rouge poli
485,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Lavabo Xevolos E 600x480 mm SmartClean sans trop-plein non poli 1 trou de robinet 61092450
312,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Zesis S Robinet à levier 70 pour eau froide ou eau pré-mélangée, sans garniture de vidage, 74713000, Couleur: chrome
68,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 2 trous avec tablette à gauche, avec vidage, sans trop-plein 800×480 mm Blanc
528,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 1 trou pour robinet, sans trop-plein ni vidage 1000x480 mm Blanc
490,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Logis robinet sur pied, pour eau froide, ComfortZone80, sans garniture découlement, saillie 84mm, 71120670, Couleur: noir mat
73,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €