hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone240, bonde à tirette, saillie 172mm, 71257670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Robinet lavabo Logis 240 pour vasque mat noir 71257670

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone240, bonde à tirette, saillie 172mm, 71257670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
160,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 240 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71257670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 71257670, 240

environ 1 semaine
193,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied noir 71257670

sur commande
200,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis tirette, bec 172 mm, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
213,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71257670 tirette garniture de vidange , encastré, saillie 172 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
237,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 240 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71257670

242,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71257670 tirette garniture de vidange , à encastrer, saillie 172 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
245,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 240 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71257670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
302,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Xuniva S lavabo encastré, avec trop-plein, sans trou pour robinet, 400x400mm, blanc, 60155450
122,74 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc 61068450
251,61 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone240, bonde à tirette, saillie 172mm, 71257670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo FineDétails du produit * ComfortZone240, hauteur découlement : 232mm * pour lavabos à poser * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange en céramique * avec garniture de vidage à tirette * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * Remove&Clean : régulateur de jet avec fente pour pièce de monnaie * si des résidus se forment, par ex. des dépôts de calcaire pour le nettoyage * du régulateur de jet, il suffit de le dévisser avec une pièce de monnaie * Matériau (robinet de vidange) : Synthétique * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 172 mm, hauteur du robinet : 299 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution
160,73 €
1-2 Jours