hansgrohe Metris 110 Robinet pour Metris 31203000 chromé , avec garniture de vidage , LowFlow

Hansgrohe Robinet Metris 110 (31203000) chromé avec garniture de vidage LowFlow

hansgrohe Metris 110 Robinet pour Metris 31203000 chromé , avec garniture de vidage , LowFlow

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
190,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metris 110 mitigeur de lavabo 31203000 chromé, avec vidage, LowFlow

10-28 jours ouvrés
198,31 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metris EcoSm. + vidage à tirette, 3,5 l/min, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
206,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo 110 LowFlow, 31203000, 110 LowFlow

environ 3-5 semaines
220,48 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metris Metris 110 Mitigeur de lavabo , chromé, 31203000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
298,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Metris 110 Mitigeur de lavabo , chromé, 31203000

2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo 110 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
323,27 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Metris Metris 110 Mitigeur de lavabo , chromé, 31203000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
365,35 €
Livraison à 15,99 €

Afaire Hansgrohe-Metris 110 Mitigeur de lavabo

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
408,36 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metris 110 Robinet pour Metris 31203000 chromé , avec garniture de vidage , LowFlow

Offre la moins chère

hansgrohe robinet de lavabo Metris 110 31203000 chromé , avec garniture de vidage , débit faible - ComfortZone 110 - jet normal - débit: 3,5 l / min - système de mélange de céramique - Limite de température réglable - ensemble de vidage G 1¼ - convient pour Durchlauferhitzer - type de connexion: G? assemblage des manches - Taille de connexion: DN15
190,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Metris robinet d'arrêt E encastré, 31677700, Couleur: Blanc mat
44,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Metris kit complet BBR Quantité:1
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Robinet d'arrêt encastré Hansgrohe Metris 31677700, set de finition, blanc mat
45,30 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Valve Metris 100 31166000 chromé / sans chromé
173,52 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €