Hansgrohe Robinetterie Axor Montreux 16546820 Set de finition 4 trous Poignées en croix Nickel brossé
hansgrohe Axor Montreux set de finition 16546820 Robinetterie de bord de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, nickel brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 580,59 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux set de finition 16546820 Mitigeur de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, nickel brossé
10-28 jours ouvrés
1 588,50 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Montreux 4 trous pour jante de baignoire DN15, 16546820, Couleur: Nickel brossé
1 Semaine
1 636,27 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux 4-L-BW-Rand-Arm., avec poignée croix, nickel brossé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 769,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Robinetterie sur gorge de baignoire avec mélangeur, 16546820,
environ 1 semaine
1 832,35 €
Livraison à 15,08 €
1 variantes à partir de 1 039,68 €
hansgrohe mélangeur hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux match0 Axor Montreux Robinet 4 trous, chromé
1 039,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48431300 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée à levier, or rouge poli
789,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48444330 encastré, saillie 220 mm, avec douchette à main, avec poignée à levier, chrome noir poli
991,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48443310 encastré, saillie 220 mm, avec douchette à main, avec poignée croisillon, or rouge brossé
1 017,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48430300 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, or rouge poli
760,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €