Axor One mitigeur bain-douche autoportante blanc 48440700

Hansgrohe Robinetterie de baignoire Axor One 48440700 – Projection 220 mm – Sur pied – Blanc mat

Axor One mitigeur bain-douche autoportante blanc 48440700

Prix total le moins cher
sous 14 jours
2 140,99 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe AXOR One Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 220mm, 48440700, Couleur: Blanc mat

3-4 Semaines
2 141,05 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440700 projection 220mm, sur pied, blanc mat

10-28 jours ouvrés
2 147,88 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440700 projection 220mm, sur pied, blanc mat

10-28 jours ouvrés
2 188,19 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, 48440700,

environ 1 semaine
2 405,87 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur baignoire à levier unique, saillie 220 mm, sur pied, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 479,99 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur bain-douche autoportante blanc 48440700

Offre la moins chère

- Comprend : un mitigeur de baignoire à poignée unique, sur pied, une pomme de douche, un flexible de douche, un support de douche - 2 points d'eau - portée : 220 mm - type de jet du mitigeur : jet normal - type de jet de la pomme de douche : PowderRain - débit maximal à 3 bars : 21,5 l/min - débit du bec de baignoire à 3 bars : 21,5 l/min - débit de la pomme de douche à 3 bars : 8 l/min - tête en céramique - limiteur de température réglable - commutateur de pression à retour automatique - clapet anti-retour - type de raccordement : kit de base - sur pied - couleur : blanc mat - accessoires requis à acheter séparément : 10452180
2 140,99 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 30 prix
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €