hansgrohe Tecturis S robinetterie de baignoire 73440000 sur pied, chromé

Hansgrohe Robinetterie de baignoire Tecturis S 73440000 sur pied chromé

hansgrohe Tecturis S robinetterie de baignoire 73440000 sur pied, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 127,21 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 73440000,

environ 1-3 jours
1 133,46 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur de bain 73440000 sur pied, chromé

10-28 jours ouvrés
1 182,38 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bain Tecturis S sur pied, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 301,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur baignoire sur pied, Robinet baignoire 2 sorties avec douchette, Mitigeur monocommande, Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 562,98 €
Livraison gratuite

Mélangeur de baignoire HG Tecturis S chrome au sol

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
2 191,94 €
Livraison à 10,00 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de baignoire 73440000 sur pied, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S robinetterie de bain 73440000 Douchette de bar tuyau de douche support de douche 2 Verbraucher Projection 194 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Douchette à main type PowderRain Système de mélange en céramique Inverseur de pression Select avec réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
1 127,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €