hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de bain C 49440330 sans structure, Chrome Noir Poli, sur pied, saillie 194mm

Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de bain C 49440330 sans structure, Chrome Noir Poli, sur pied, saillie 194mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 182,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe mitigeur de bain sur pied 49440330 sans structure, chrome noir poli, sur pied, saillie 194 mm

10-28 jours ouvrés
2 230,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, 49440330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
2 274,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur de baignoire sur pied Axor Citterio C PBC Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 514,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 49440330,

environ 2-3 semaines
2 568,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
126,49 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de bain C 49440330 sans structure, Chrome Noir Poli, sur pied, saillie 194mm

Offre la moins chère

hansgrohe mitigeur de bain sur pied 49440330 composé de : mitigeur de bain au sol, douchette à main, flexible de douche, support de douche Gorge : 194 mm Raccord de type jet : jet laminaire Type de jet de douchette à main : Rain, MonoRain Débit maximum à 3 bar : 23,3 l/min Débit pour entrée de bain à 3 bar : 23,3 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar : 9,9 l/min Système de mélange en céramique Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Groupe de bruit : II Type de connexion : corps de base Assemblage du support Classe de débit : D P-IX 10248/IIDD
2 182,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr