hansgrohe set de rebord de baignoire 2802140 ovale, pour montage sur rebord de baignoire ou de carrelage, bronze brossé

Hansgrohe Set de rebord de baignoire 2802140 ovale - montage sur rebord ou carrelage - bronze brossé

hansgrohe set de rebord de baignoire 2802140 ovale, pour montage sur rebord de baignoire ou de carrelage, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,75 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe set de rebord de baignoire 2802140 ovale, pour montage sur rebord de baignoire ou de carrelage, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
385,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe sBox Set de finition ovale, adapté au montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, 28020140, Couleur: Bronze brossé

8-10 Semaines
386,70 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe sBox Set de finition ovale, 28020140,

environ 1-3 jours
430,28 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de rebord de baignoire sBox ov, pour montage sur baignoire ou mur, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
472,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Boîte à tuyau ovale en bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
583,60 €
Livraison gratuite
hansgrohe set de rebord de baignoire 2802140 ovale, pour montage sur rebord de baignoire ou de carrelage, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe jantes de baignoire match0 sBox 2802140 composé d'un boîtier de tuyau Tuyau de douche rosette sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé 1x consommateur Débit à 3 bar 9 5 l/min aucune ouverture de service supplémentaire nécessaire Largeur du rebord du bain d'au moins 100 mm Plage de serrage ( 1930 max. carreau) match1 -30 mm Taille de raccordement DN 15 longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm à sécurité intrinsèque contre les refoulements (selon DIN EN 1717)
380,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Kit de douche WallStoris 27967670 - noir mat
43,45 €
Comparer 13 prix
Livraison à 20,50 €