hansgrohe Axor Uno set de douche 27987310 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, or rouge brossé

Hansgrohe Set de douche Axor Uno 27987310 – 900 mm, douchette 120 mm 3 jets, or rouge brossé

hansgrohe Axor Uno set de douche 27987310 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
457,69 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Uno set de douche 27987310 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
476,11 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Uno 900 mm, m I, 120 mm, 3 jets, brossé or mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
555,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno set de douche 27987310 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno set de douche 27987310 composé d'une douchette à main barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Type de jet de pluie PluieAir Tourbillon Changement de type de pulvérisation à l'aide Select Taille de pomme de douche 120 mm Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche Espalier 900 mm Halter pour flexible de douche avec écrou conique Angle d'inclinaison réglable à 30° débit max. à 3 bars 15 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Montage mural à vis Supports muraux métalliques Longueur totale de la barre de douche 1055 mm Profilé de barre de douche rond Distance de perçage 915 mm Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
457,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €