hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 900mm, 28743140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130 mm 3 jets S PURO Barre de 900 mm 28743140 Bronze brossé

hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 900mm, 28743140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
309,10 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743140 959mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
319,69 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743140 959mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
327,86 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre, 3 jets, 28743140,

environ 1-3 jours
356,63 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 959 mm, bronze brossé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
360,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Set de douche, Ensemble de douche avec douchette, barre de douche 90cm, flexible de douche textile Designflex 160cm et support, Pommeau de douche avec 3 jets, Bronze brossé

2 à 3 jours ouvrés
412,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Set de douche, Ensemble de douche avec douchette, barre de douche 90cm, flexible de douche textile Designflex 160cm et support, Pommeau de douche avec 3 jets, Bronze brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,52 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 900mm, 28743140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Rainfinity * 1 x set de doucheDétails du produit : * Set composé de : douchette à main, support de douchette * ainsi que le flexible de douche et la barre de douche * Type de jet (douchette à main 3jet) : PowderRain, Intense PowderRain et MonoRain * changement de jet par touche Select * surface du disque de jet : graphite * avec clapet anti-retour * Émerillon côté douche - contre la torsion gênante du flexible de douche * fixation murale : fixation par vis * avec curseur push - support de douche réglable en hauteur * profil de la barre de douche : rond * avec technologie QuickCleanCaractéristiques techniques : * Taille de la pomme de douche : 130 mm * Longueur de la barre de douche : 959 mm * Longueur du flexible de douche : 1600 mm * Diamètre de la barre de douche : 22 mm * distance de perçage : 915 mm * débit max. à 3 bar : 14 l/min. * Pression découlement minimale : 1,1 barContenu de la livraison : * Douchette à main 3jet, barre de douche S
309,10 €
1 Semaine