hansgrohe set de rebord de baignoire 28020670 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, noir mat

Hansgrohe Set de finition sBox ovale 28020670, montage rebord baignoire/carrelage, noir mat

hansgrohe set de rebord de baignoire 28020670 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe sBox Set de finition ovale, adapté au montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, 28020670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
360,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe set de rebord de baignoire 28020670 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, noir mat

10-28 jours ouvrés
362,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe sBox Set de finition ovale, 28020670,

environ 1-3 jours
395,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble bord de baignoire sBox ov, pour montage sur baignoire ou carrelage, noir mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
407,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe sBox Set de finition oval, noir mat, 28020670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
410,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Kit de salle de bain WallStoris 27968670 – Noir mat
52,52 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020670 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe jantes match0 sBox 28020670 composé d'un boîtier de tuyau Tuyau de douche rosette sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé 1x consommateur Débit à 3 bar 9 5 l/min aucune ouverture de service supplémentaire nécessaire Largeur du rebord du bain d'au moins 100 mm Plage de serrage ( 1930 max. carreau) match1 -30 mm Taille de raccordement DN 15 longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm à sécurité intrinsèque contre les refoulements (selon DIN EN 1717)
359,59 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr