hansgrohe ShowerSelect Ensemble de finition haut débit 15760340 thermostat encastré, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Ensemble de finition haut débit 15760340 thermostat encastré, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
490,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Set de finition haut débit 15760340 thermostatique encastré, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
491,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe ShowerSelect mitigeur de douche encastrée oui noir 15760340

sur commande
660,85 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet ShowerSelect HF mitigeur thermostatique encastré, carré, or rouge poli Quantité:1
569,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Ensemble de garniture ShowerSelect 15764140 valve dissimulée, 3 Verbraucher , bronze brossé
490,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ensemble de garniture ShowerSelect Highflow 15760140 thermostat encastré, bronze brossé
490,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble prêt à poser ShowerSelect HF UP-THM, softcube, or rouge poli Quantité:1
597,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerSelect Ensemble de finition haut débit 15760340 thermostat encastré, chrome noir brossé
490,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe ShowerSelect Ensemble de finition haut débit 15760340 thermostat encastré, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de montage final ShowerSelect Highflow 15760340 cartouche thermostatique Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Débit maxi à 3 bar 42 l/min Débit en sortie haute 42 l/min Débit sortie inférieure 42 l/ min Type de corps de base de raccordement pression de service min 2000 / max. 10 barres groupe de bruit II A de classe de flux2 Collecteur d'impuretés intégré
490,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr