hansgrohe ShowerSelect Set de finition haut débit 15760990 thermostat encastré, optique or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Set de finition haut débit 15760990 thermostat encastré, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
490,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect set de finition haut débit 15760990 thermostatique encastré, optique or poli

10-28 jours ouvrés
491,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe ShowerSelect mitigeur de douche || 15760990

sur commande
660,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe set d'icônes 92218000 Thermostat ShowerSelect
43,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat de douche encastré ShowerSelect Glass 2 fonctions Blanc/Chrome 15738400
700,12 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Façade robinet encastré thermostatique 2 sorties ShowerSelect S chromé G
553,36 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de finition mitigeur thermostatique ShowerSelect 15765000 – 2 sorties encastré, chromé
588,49 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe ShowerSelect S 15743670 set douche thermostatique encastrable pour 2 utilisateurs noir mat
675,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe ShowerSelect Set de finition haut débit 15760990 thermostat encastré, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de montage final ShowerSelect Highflow 15760990 cartouche thermostatique Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Débit maxi à 3 bar 42 l/min Débit en sortie haute 42 l/min Débit sortie inférieure 42 l/ min Type de corps de base de connexion pression de service min 2000 / max. 10 barres groupe de bruit II A de classe de flux2 Collecteur d'impuretés intégré
490,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr