hansgrohe Talis E mélangeur de bidet à levier unique, déchets pop-up, 71720700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande de bidet Talis E 71720700, garniture de vidage, blanc mat

hansgrohe Talis E mélangeur de bidet à levier unique, déchets pop-up, 71720700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
165,52 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Bidet monocommande 71720700 blanc mat, avec vidage

10-28 jours ouvrés
171,68 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Bidet monocommande 71720700 blanc mat, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
174,07 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, blanc mat, 71720700

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Robinetterie de bidet, 71720700,

environ 1 semaine
180,10 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Talis E avec vidage à tirette, blanc mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
188,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe talis e mitigeur bidet avec tirette et vidage, blanc mat (71720700) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
206,08 €
Livraison gratuite

Robinet Bidet Hansgrohe Talis E Mélangeur Monocommande Blanc Mat | 7172070

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
213,63 €
Livraison à 19,00 €

talis e mitigeur bidet avec tirette et vidage, blanc mat (71720700)

Se renseigner auprès du vendeur
231,61 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis E mélangeur de bidet à levier unique, déchets pop-up, 71720700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Aérateur à rotule : Aérateur à rotule * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * limitation de la température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccordement DN 15
165,52 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)