hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , chrome noir brossé, bec 225 mm

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Talis E 225mm, crépine déverrouillable, Chrome noir brossé

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , chrome noir brossé, bec 225 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
295,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , chrome noir brossé, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
296,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur mural de lavabo, 71734340,

environ 1-3 jours
310,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis E mitigeur lavabo encastré, bec 225 mm, bleu brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
310,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, noir chromé brossé, 71734340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
328,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , chrome noir brossé, bec 225 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E 71734340 jet normal Débit à 3 bar 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable soupape de tamis non fermable Robinet de vidange en métal Système anti-calcaire Quick Clean Technologie AirPower Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 P-IX 28953 / IO
295,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr