hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Talis E encastré mural 225 mm crépine déverrouillable Chrome

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
181,31 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur lavabo mural Talis E 225 mm + bonde à écoulement libre Chromé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71734000 chromé , Robinet mural encastré, saillie 225 mm

10-28 jours ouvrés
196,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E chrome, mitigeur mural, saillie 225 mm

10-28 jours ouvrés
197,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur mural de lavabo, 71734000,

environ 1-3 jours
203,28 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Talis E Mitigeur lavabo encastré, saillie 225 mm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
213,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de lavabo mural Talis E

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
239,15 €
Livraison à 10,00 €

Robinet Mitigeur lavabo encastré TALIS E bec 225mm Chromé Hansgrohe

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,63 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, chromé, 71734000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * vanne à crépine non fermable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Taille du raccordement DN 15
181,31 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)